Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

штоллены...!

Когда их посыпать пудрой- перед тем, как завернуть в бумагу и на созревание или когда подавать на стол? Извините за беспокойство)
29.11.2016 20:47:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Перед тем как завернуть - точнее, после того, как достали из дуxовки и с пылу-с жару смазали растопленным маслом - обязательно. Причем сразу как только из дуxовки вынуты, совсем горячими. Чтобы получилась белая корочка. Потом дать полностью остыть и только потом уже заворачивать. Когда подавать на стол - опционально :-) Для красоты после разворачивания можно немножко припудрить. На вкусовые качества не влияет :-) 29.11.2016 23:31:17, Хомяк Абрикосовый
Lansalya
Я стала перед подачей на стол присыпать. Т.к после духовки на масло пудра тает и ее как бы нет, а потом в холодильнике оставшаяся тоже какая-то влажная становится. 29.11.2016 21:54:50, Lansalya
Хомяк Абрикосовый
не жалейте пудры...
первая намазка маслом


первая посыпка пудрой


вторая намазка маслом (по первому тонкому слою пудры)


вторая посыпка пудрой


после полного остывания еще немножко подпудрить, где надо


потом заворачивать. И на xранение.
29.11.2016 23:38:33, Хомяк Абрикосовый
Пастила
когда достали из духовки и помазали их маслом, сразу на это масло растопленное. я потом еще перед тем как заворачивать посыпаю 29.11.2016 21:11:38, Пастила
ОООльга
+ 29.11.2016 22:40:35, ОООльга
Спасибо! 29.11.2016 21:46:37, панночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!