Раздел: Ужин

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

чем начинить киш?

я его всегда делаю с лососем + лук, но совсем не бюджетно. какие вкусные начинки еще можно сделать? курица+брокколи? поскольку муж у меня такое не ест, а мы с дитенышем всеядны, мы любим любые начинки. нужно сыну разнообразить завтрак, а то кашу совсем не хочет, блинчики в 7 утра я под страхом смерти жарить не буду, а сын начал отказываться завтракать в саду и хочет кушать дома, поэтому яйца всмятку/яичница - весь завтрак молодого принца.
14.11.2016 12:09:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Посмотреть начинки в Штолле? 16.11.2016 22:28:46, Катерина Матвевна
Cима Пoлoсатая
я больше всего люблю с отварной курицей и опятами 15.11.2016 23:22:44, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
да что ни поподя... чесслово. я беру остатки мяса (вареное-жареное-курица-говядина) пережариваю с луком-перец болгарский хорошо. это обычная начинка.
лосось со шпинатом- классика.
у тебя ребенок ест киш на завтрак? моя выковыривает начинку... после чего я решила, что я мучаюсь??? и перестала делать киши.
Кстати вместо рубленного теста попробуй фило :)) я еще не достала с ним?
а творог ест? запеканки всякие? с вечера сделал и все? еще есть такое блюдо, тут прочитала, со странным названием налистники... короче та же творожная запеканка завернутая в блины... почитай в инете. Мне лично самой понравилось, один творог скучно. Но делать - лень :-))
еще у нас когда остаются блины, то я в них заворачиваю 1/3 cсосиска (вдоль) и сыр... подогреваешь- и ешь :-))
вот.
про минтай- забавно :-)) мне когда лень готовить, то я все в духовку пихаю :-))
15.11.2016 16:22:18, Tanita Tararam
ОООльга
лук, грибы, филе бедра куриное
я еще люблю тушеной белокочанной капусты добавить
14.11.2016 13:40:13, ОООльга
Anett_X
курица с грибами вкусно, надо попробовать сделать. а брокколи не просится туда?
сейчас в магазине купила шпинат замороженный и лосось в банке, попробую с обжаренным луком все это смешать и запечь. съедим это, сделаю курицу с грибами
14.11.2016 13:43:38, Anett_X
ОООльга
наши дети брокколи не очень. с обычной капустой вкуснее :) 14.11.2016 13:47:02, ОООльга
Antre
Жарите несколько крупных луковых голов, когда остынет - 2 сырых взбитых яйца_2 пачки плавленного сыра, очень бюджетно и очень вкусно.

Хорошо яблоки+творог сверху сметанной заливкой.

Грибы с луком+сыр.
14.11.2016 13:36:43, Antre
А плавленеый сыр какой берете? 14.11.2016 16:40:50, интересуюсьд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!