Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оливковое масло

Девочки, каким оливковым маслом пользуетесь? Какое вкусное? Хочу найти вкусное, но все что не покупаю оно какое то не такое. Может конечно просто выбирать не умею. Поделитесь опытом)
28.10.2016 15:47:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боюсь, что это все-таки вопрос вкуса - надо пробовать! Мне лично нравится extra virgin от Borges - оно ароматное, с насыщенным, но приятным вкусом. Заправляю им салаты овощные и готовые блюда. Но, у них в линейке есть масло и с более мягким вкусом - Classic. Попробовала borges впервые очень давно, ну вот так на нем и остановилась. Причем оно даже в комплекте идет в салате средиземноморском от белой дачи. Гляньте в Карусели или в Ленте - вот на днях только покупала акционную упаковку салата, там еще и возможность есть подарочный набор от borges выиграть. 07.11.2016 20:00:38, Горячева Марина (2)
а для чего именно? 28.10.2016 20:22:14, douceur
любым. либо вам нравится вкус оливкового либо нет. мне и подсолнечного вкус нравится, но в некоторых блюдах предпочитаю оливковое, напр. в морепродуктах 28.10.2016 18:13:47, ALora
в общем нет ничего странного в том, что в блдах средиземноморской кухни лучше оливковое, а картошку жарить привычнее на подсолнечном :) 28.10.2016 18:21:47, AleXXX
оно просто невкусное. Мне. Вкусно только в салате помидоры-моцарелла-базилик, во всех дргих видах - нет. 28.10.2016 16:38:09, AleXXX
Fine de Claire
может вам вкус оливок просто не нравится?
Мне греческое вкусное Gaea, но не вижу его сейчас в продаже. Или просто внимание не обращаю. На рынке можно встретить маленькие партии греческого масла.
Я только заправляю оливковым, не жарю на нем. Купите например monini delicato.
28.10.2016 16:23:28, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!