С днем рождения, Танечка!
Счастья тебе, спокойствия, здоровья и тебе и домочадцам.
Мне кажется, такие позитивные люди, как ты, встречаются нечасто, но именно они есть основа всего хорошего, что случается в жизни.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
С опозданием присоединюсь! Желаю здоровья, счастья и новых кулинарных свершений :)
18.10.2016 20:07:24, Вахмурка и Гржмелик
оч хочется новых сверщений... а то овсянка на воде и побежал!
Не, ничего такого, просто лень готовить.
Спасибо! 18.10.2016 22:09:50, Tanita Tararam

Не, ничего такого, просто лень готовить.
Спасибо! 18.10.2016 22:09:50, Tanita Tararam

Новых кулинарных успехов и подвигов!Ура!!! 18.10.2016 17:31:46, Marynika

А я ни сном, ни духом. Так тепепрь праздную д.р. ни салатов, ни тортов. В Кулинарную не заходила :) 18.10.2016 11:52:14, Tanita Tararam



Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

