Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Поздравляю Tanita Tararam

С днем рождения, Танечка!
Счастья тебе, спокойствия, здоровья и тебе и домочадцам.
Мне кажется, такие позитивные люди, как ты, встречаются нечасто, но именно они есть основа всего хорошего, что случается в жизни.
17.10.2016 06:44:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С опозданием присоединюсь! Желаю здоровья, счастья и новых кулинарных свершений :) 18.10.2016 20:07:24, Вахмурка и Гржмелик
Tanita Tararam
оч хочется новых сверщений... а то овсянка на воде и побежал!
Не, ничего такого, просто лень готовить.
Спасибо!
18.10.2016 22:09:50, Tanita Tararam
Marynika
Опоздала, но все равно поздравляю!
Новых кулинарных успехов и подвигов!Ура!!!
18.10.2016 17:31:46, Marynika
Tanita Tararam
ничего-ничего! я всех записываю :-)) спасибо! 18.10.2016 22:08:39, Tanita Tararam
Tanita Tararam
Ирина, спасибо! вот это сюрприз- оч приятно! такое душевное поздравление.
А я ни сном, ни духом. Так тепепрь праздную д.р. ни салатов, ни тортов. В Кулинарную не заходила :)
18.10.2016 11:52:14, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
И мои самые тёплые поздравления Тане!:) 17.10.2016 20:01:42, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
Рада видеть! спасибо! 18.10.2016 11:52:40, Tanita Tararam
олеся-к
Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями! Я в конфе нечасто, но Таня всегда расскажет-поможет-пошутит:) 17.10.2016 16:51:44, олеся-к
Tanita Tararam
какие тут шутки! кулинария- дело серьезное :-)) Спасибо, ОЛеся! 18.10.2016 11:53:17, Tanita Tararam
ОООльга
присоединяюсь! Таня, с днем рожденья! 17.10.2016 10:12:17, ОООльга
Tanita Tararam
Оля! мерси :-) вспоминала ваш отчет... у меня не юбилей, только родители приходили... но я так захлопоталась! 18.10.2016 11:54:48, Tanita Tararam

Читайте также
1 сентября – это не только про тех, кто сегодня идёт в школу
Букеты 1 сентября покупают не только родители первоклассников. Почему этот день по-прежнему трогает всех, кто продолжает учиться – в любом возрасте.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!