Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть филе индейки и антоновка. Совокупятся? Как приготовить?

Мои на футболе. А я никак расслабиться не могу. Нужно дожать вечер.
Хотела яблоки с базиликом приготовить (рецепт тут давали-у меня всю неделю слюни текли) Но какой то нехорошийчеловек склевал весь базилик(
Такой большой кус мяса и антоновка. Может какие травки найду. Миндаль. Розмарин. Горчицы нет (талько в банке)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.10.2016 20:22:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадо (Робкая)
О! Индейка с розмарином! Обожаю. А антоновку жарю, да-да, жарю с курицей. 14.10.2016 21:51:11, Мадо (Робкая)
al_gol
я бы не портила индейку антоновкой, хз чего получится. 14.10.2016 20:55:12, al_gol
В смысле?) Есть же традиционная фаршированная идейка (тушкой) А у меня ее хруть)) В общем скинула все в рукав, прованских трав накидала, медом намазала. Съедят))) 14.10.2016 21:23:51, karacuda
al_gol
ну... я не фанат перегруза еды другими компонентами. По мне, так индейка сочлась бы только с прованскими травами и солью, а мёд с яблоками, можно было бы запечь яблоки как десерт. Когда запекают с яблоками, по-моему, прованские травы не кладут. 14.10.2016 21:48:20, al_gol
Дианкин
Из индейки шницели, из антоновки - шарлотку или крамбл 14.10.2016 20:38:24, Дианкин
шницелей будет много, а разогретые они не вкусные( Шарлотка уже не лезет. Хотела мясное одно блюдо. Спасибо. 14.10.2016 20:42:56, karacuda
Дианкин
да не за что )) мы два дня порой едим, вкусно)) такие же мягкие, мои не привередничают 14.10.2016 20:45:43, Дианкин
ЭллиС
:)))))) Это Т9 правит так? 14.10.2016 20:25:21, ЭллиС
про совокупиться? нет, нет это я. Совокупляться = устар. Соединяться, сочетаться ))) Мне нравится! 14.10.2016 20:28:53, karacuda
ЭллиС
Прикольно :) Я думала телефон исправил сочетаться на совокупиться :) 14.10.2016 20:30:58, ЭллиС

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!