Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Что делать из кусков кекса?

Чувствую, что можно не просто выбросить или "так съесть" с чаем, но что-нить пУтное заделать.
Но что?
Объясню как оно образовалось. Сделала кексик, увы, на слишком жарком огне испекла получилось, что по периметру еще как готов, аж зарумянился, а в середине если и не жидкий, то только слегка схватился. И при извлечении увы и ах получилось, что получилось - на доску он вывалился без дна и весь как бы развалился по доске этой.
Я его в кучку собрала и уже на мин. огне подсушила.
Так что из него сваять?
06.10.2016 18:51:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Положить в вазочку кусочки кекса, мороженое и шоколад. 07.10.2016 09:24:04, Antre
ЕЕ
Это точно, мне такой вариант тоже нравится. 08.10.2016 06:13:34, ЕЕ
нетти
пирожное "картошка" 07.10.2016 08:57:13, нетти
Cима Пoлoсатая
тортик типа "панчо" или просто перевёртыш, вот так, к примеру, рецепт по клику на фото торт-2014 07.10.2016 06:38:08, Cима Пoлoсатая
на куски порезать и с кремом перемешать, например сметана+сахар и в холодильник поставить 06.10.2016 19:25:21, Зайчонок
Tanita Tararam
согласна. самый простой вариант. А сложный сделать ... кейк попсы (??) кексы на палочке. сама не делала, в инете рецепты. 06.10.2016 20:05:26, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!