Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский ДР на выезде.

Девушки, вы здесь такие находчивые, и отзывчивые, и умелые (это я подлизываюсь). Подскажите !

Едем на море в Евпаторию, там же малой исполнится 3 года. Как отметить, подскажите?
В ресторан семьей вечерком и не заморачиваться (днем соответственно в цирк, дельфинарий или еще куда-нибудь по желанию дитенка)?
Можно грильчик с шашлыками вечером сделать, позвать детишек соседских отдыхающих, тортик, фрукты? (Взрослым предложить вино, зелень, сыр, шашлыки).

А еще есть идеи? Как бы вы отметили ДР в нашем случае?

Всем спасибо.

ЗЫ Принимаю все рецепты простых и оригинальных салатов.
29.05.2002 19:32:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо
Мое НОУ_ХАУ :0)))))

Сколько я заморачивалась, какие только бутеры не изобретала, а " ларчик просто открывался" :0))

Пришли дети, с удовольствием поели обычные вареные яйца (!!!), но на разночветных подставочках ( зеленых, красных, желтых) :0)))
Затем еще на больших хрустящих вафельных листах они ели ВСЕ, ЧТО УГОДНО!!! ( Листы разрезала, им нравится хруст :0)))

Крабовый салат в корзиночках ушел в драку.

Так что больше я не изощряюсь, делаю все по тому же принципу :0))))))
30.05.2002 07:42:45, ТанГо
Женя Пайсон
Мы вам поможем! ;-)

Думаю, заморачиваться не стоит - детЯм мороженое-фрукты-сок, игры на свежем воздухе (их есть у нас ;-)), "смотр талантов" с мелкими призами и бурными аплодисментами.

У нас "на ура" идут "фруктовые канапе" - у самого большого шприца, который найдется, отрезать "носик", надавливая, надрезать им яблоко-грушу-дыню(возможны варианты), воткнуть зубочистку или палочку для канапе, надавить на поршень - вуаля! -цилиндрический бутербродик готов. Наделать их, разрезать большие яблоки на половины, воткнуть по 5-8 канапе в эти половинки.
29.05.2002 20:06:35, Женя Пайсон

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!