Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филе грудки

Хочу вот замариновать, а потом запесь или пожарить, поделитесь рецептом маринада, плиз
29.05.2002 10:31:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шушик
Взять обычный йогурт (несладкий, 1 стакан), 2 большие ложки томатной пасты, 1 ложка подсолнечного масла, специи, много-много мелко порезанного чеснока, соль. Все это хорошо перемешать - это соус. Грудки порезать на небольшие куски, положить в миску с соусом и тшательно перемешать, поставить в холодильник на 2-3 часа. Потом жарить на сковородке. Обычно остается немного соуса, его можно использовать так: картошку почистить, порезать, поставить тушиться в казанчик, добавить морковку, немного грибов. Когда уже почти приготовиться - залить остатками соуса, чуть-чуть притушить и готово. Очень вкусно :-) 29.05.2002 12:46:12, Шушик
Не надо ее мариновать...Нет ничего проще - запечь грудки, обмакнутые в смесь майонеза и аджики!!! Запекать 25 минут. Быстро, нехлопотно, красиво, а главное - сочно и обалденно вкусно!!! 29.05.2002 11:45:37, Sela
alena
а пропорции майонеза и аджики? 29.05.2002 15:27:39, alena
Я делаю на глаз. Примерно на 6 филе 200 гр майонеза и 1 столовая ложка жгучей аджики или 2 - не очень жгучей или кетчупа. Аджика лучше, ароматнее. 29.05.2002 15:34:11, Sela
Спасибо, уже приготовила, вкусно получилось, я еще добавила хмели-сунели :) 29.05.2002 15:47:04, Ircher (ex Ириша)
Ну и замечательно! 29.05.2002 16:10:39, Sela


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!