Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Планетарный миксер Кенвуд Шеф или Борк Е800?
Что посоветуете? Неделю хожу от одного к другому(
06.04.2016 23:18:34, wredina
4 комментария
у меня кенвуд 336, который купила по акции за 4 насадки) До сих пор не понимаю, как я раньше без него жила)) Считаю самым лучшим своим приобретением из бытовой техники)
07.04.2016 15:32:36, алко

А какая модель у Вас? Мне надо чтоб и тесто месил на пельмени например, ну и миксер.
07.04.2016 14:09:12, wredina

Правда, с кенвудом или борком не сравнивала вживую, но бош без нареканий, рабочая лошадка много лет. 07.04.2016 00:09:31, Сэби
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.