Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рецептом проверенного йогурта

поделитесь,пжл
14.03.2016 17:31:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне еще нравится в молоко на 1 литр бутылочка Актимеля. Привкус у всего йогурта будет такой с каким вкусом берете Актимель. Я в мультиварке делаю. 18.03.2016 11:33:15, Vitarum
Businka
в литре подогретого до 35-38 гр молока размешиваю стаканчик био йогурта, разливаю по баночкам и на батарею на ночь. Сверху можно полотенцем накрыть, чтобы лучше тепло держало. Утром в холодильник. 16.03.2016 17:13:59, Businka
Мне больше всего нравится сочетание топленого молока и закваски Эвиталия. Делаю в йогуртнице, молоко подогреваю. Раза 3 использую свой йогурт в качестве закваски. 15.03.2016 19:47:42, Панда Ленточка
КленовыйЛис
Готовлю его в мульте. 2 л молока(любой жирности), 1 банка даноновского термостатного йогурта (250 мл). Через 8 часов ставлю в холодильник. Утром едим. Получается густой. Новую закваску добавляю через 3-4 порции 15.03.2016 12:56:20, КленовыйЛис
а молоко греете?и что значит новая закваска через 3-4 порции? спасибо)) 15.03.2016 13:19:03, Снегопад
КленовыйЛис
Не-а, не грею. "Новая закваска через 3-4 порции", это значит, что мы съедаем почти весь йогурт, так, немножко на дне остается сыворотки и мелкие кусочки йогурта. Наверное, мл 100-200. Туда вливаю следующие 2 литра молока. И так раза 3-4. После третьего-четвертого раза процесс начинаю заново. В чистую мультиварку вливаю 2 л молока, добавляю банку термостатного йогурта, размешивают и выставляю режим.
На здоровье.
15.03.2016 14:30:18, КленовыйЛис

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!