Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dobra.buba

Просьба к нашим мастерицам-кондитерам

У дочки скоро ДР, хочу сделать что-то тортоподобное, что можно было бы поковырять и годовалому ребенку. Вся сложность в том, что у дочки аллергия на молочку :(

Поделитесь, пожалуйста, идеями
Мне кроме шарлотки ничего в голову не лезет...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.02.2016 14:31:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
Я бы испекла классический бисквит, покрыла бы его шоколадной глазурью (шоколад пополам со сливочным маслом растопить) и украсила бы свежими фруктами - беспроигрышный вкусный и лёгкий вариант. 18.02.2016 14:43:27, "Белка"
морковный торт 17.02.2016 23:18:29, Vanilla
У моей племянницы аллергия на молоко и яйца курицы - они используют для торта растительные сливки. 17.02.2016 17:42:14, мария7
сделайте бисквитный тортик(если ребенку можно яйца) и сделать пропитку из пюрированных фруктов, а также можно и этими самыми фруктами украсить, также для красоты можно украсить и мастикой и вылепить из нее самые простые вещи, например сделайте на тортике песочницу, бортики из мастики, песочек из печенька какого нибудь и сделать формочки, лопатки из мастики, ну если вам не лениво возиться с мастикой, а так можно просто фруктами украсить клубника, голубика и т.д, на прошлой неделе делала торты и покупала фрукты в перекрестке, знаете очень даже вкусная клубника для зимы, дети ели с удовольствием 17.02.2016 14:52:07, babuinka
dobra.buba
спасибо, хорошая идея! про мастику думала, но не знала на что ее "намазать" :) 17.02.2016 15:16:02, dobra.buba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!