Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда используют грушевый сок?

На молочной кухне выдали много грушевого сока. На вкус он нам не очень нравится в чистом виде. Может, есть какие-нибудь рецепты, где он был бы к месту?
07.02.2016 16:55:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хомяк Абрикосовый
Поменяйтесь на что-нить другое с тем, кому нравится грушевый сок... 13.02.2016 17:49:48, Хомяк Абрикосовый
Аня-лэ
Желе, мусс 08.02.2016 18:24:59, Аня-лэ
Tanita Tararam
ну если вам не нравится вкус, то чтобы вы с ним не сделали- смысл то?? 08.02.2016 17:24:57, Tanita Tararam
Яблоки и яблочное варенье не люблю, а яблочная пастила, особенно белевская, шарлотка, Цветаевский пирог мне нравятся) 08.02.2016 18:53:40, Панда Ленточка
Tanita Tararam
ну у вас же не груши, а сок, а из него да, желе вон... будете? я просто подумала, если вам вкус сока самого не нравится, то в желе то он останется. хотя если побольше ягод разных добавить... но для меня лично, это слишком затейливо ради пакетированного сока. 08.02.2016 23:36:17, Tanita Tararam
Вино ))) 08.02.2016 10:07:43, elku2003
Tanita Tararam
как делать вино из пакетированого сока? 08.02.2016 17:24:13, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!