Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

как и обещала рецепт

сегодня делюсь рецептом Творожного кекса

если будут вопросы пишите
приятного аппетита :)))

[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
06.02.2016 16:27:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
спасибо! просто и вкусно :)
только я туда еще добавила ванили, лимонной цедры и изюма. и все это очень украсило кекс :)
12.02.2016 08:30:58, ОООльга
Спасибо за рецепт! Делаю уже второй раз этот кекс. На запеканку совсем не похож, все- таки в запеканке муки меньше, а тут почти равные пропорции муки и творога. Творог беру 9% из Добрынинского, очень вкусно получается! 08.02.2016 23:25:11, Turneps
А не получается ли при этом обычна\я творожная запеканка? Очень рецепт похох на нее. Или здесь в чем-то фишка есть? 06.02.2016 18:03:12, Фантина
Мусюша
Никакой запеканки, если пропечь. В запеканку я муку практически вообще не кладу
Вот здесь на фото видно

Это тот же кекс, только с лимонным курдом
06.02.2016 18:51:18, Мусюша
Antre
Да никакой фишки, обычная запеканка. Кекс любит масло, а 80 грамм вообще ни о чём. С творогом прекрасно сочетаются лимон, изюм, апельсин, у автора всего лишь сироп. 06.02.2016 18:16:10, Antre
Двигатель
Спасибо! Попробую сделать) 06.02.2016 17:06:00, Двигатель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!