Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день, подскажите рецепт мастики

Добрый день, подскажите рецепт мастики для начинающего. В инете много нашла, выбрать сложно.
Спасибо за ранее.
03.02.2016 12:19:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна Витальевна
Делала. На сгущенке- очень текучая, только если сверху торт покрывать, не для лепки. Из маршмеллоу- отлично получилась, хорошо лепилась. И готовую покупала- никаких нареканий. Самодельную делала на смеси сах.пудра+крахмал, раскатывала на крахмале и самодельную и покупную. Коржи торта делала не сильно сладкими. Все остались довольны, съели вместе с мастикой))) 07.02.2016 12:31:25, Татьяна Витальевна
Нам по вкусу больше всего нравится из сгущенки и детской смеси малютка++сах. пудра, про нее много написано, поищите, делать легко. У меня в фотоальбоме есть несколько фото, все из этой мастики, она очень вкусная). 03.02.2016 22:22:35, L Irina
Не овен
[ссылка-1] 03.02.2016 20:55:05, Не овен
Вы это есть планируете или так, для развития мелкой моторики? 03.02.2016 12:46:34, Ольга.Екатеринбург
я хочу торт покрыть в виде ангри бедза;))) 03.02.2016 13:21:11, НадюшКА
Так купите готовую мастику. ИМХО, но лучше уж торт отдельно, а скульптуры отдельно :) Это же все равно никто есть не станет. 03.02.2016 15:20:02, Ольга.Екатеринбург
спасибо 03.02.2016 15:47:39, НадюшКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!