Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчата,поделитесь своим рецептиком вкусного горячего бутерброда.

Девчата,поделитесь своим рецептиком вкусного горячего бутерброда.
Мне нравится такой гор.бутерброд:
Ломтик батона намазать слив.маслом,сверху положить тертое яблоко,поверх яблока-тертый сыр.И в духовку.
Плиз,напишите свои рецептики!
23.05.2002 16:55:19,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На ломтик хлеба - масло, затем колбаску (я люблю копченую, но и от докторской не отказываюсь), дольку огурчика маринованного (не кладите свежий гадость та еще получиться), кетчуп (или свежий помидор), сыр, веточка зелени. Я делаю в тостере, поскольку в микроволновке хлеб становится мягкий и приходиться есть с ножом. 23.05.2002 17:24:06, Polett
Anitobus
В питу - жаренный кусочек колбаски а-ля докторской, кружочек помидора, сыр. Все это в микроволновку на чуть-чуть. Потом туда кетчупа - и кайф! 23.05.2002 17:10:48, Anitobus
Обжарить хлеб( желательно белый батон, средними кольцами), приготовить из него гренки, чтоб обязательно получилась корочка, сверху чеснок лучше на чеснокодавке, размазать равномерно, потом немного майонеза и сверху посыпать яйцом, порубленным на небольшие квадратики, можно на крупной терке. 24.05.2002 00:13:14, Оса
Вариант: яйца мелко порезать, заправить майонезом - этим намазать горячий хлеб. Хлеб лучше жарить в духовке. 24.05.2002 06:20:11, Анночка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!