Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-то давал рецепт куриной грудки...

Как-то очень недолго в духовке держать... Не могу найти :(

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.01.2016 15:24:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДН (Таис Д)
есть топ на еве очень информативный, вам нужна эта тема [ссылка-1] 03.01.2016 00:44:00, ДН (Таис Д)
nessyl
Филе куриной грудки слегка отбить, залить на 15-30 минут сливками + соль, перец, чеснок и любые пряные травы на ваш вкус. Разложить на противень в один слой. Дальше возможны варианты:
1. Лук полукольцами (можно слегка обжарить, но обычно мне лень) + помидор ломтиками + грибы (чаще всего беру шампиньоны из банки), сверху можно немного посыпать зеленью и тертым твердым сыром.
2. Ананас мелкими кусочками, чуть-чуть шафрана, полить сливками с чесноком и имбирем, и опять же немного сыра сверху, но лучше какого-то мягкого, нейтрального вкуса, вроде моцареллы.
Поставить в хорошо разогретую духовку на 200-220 градусов на 10 минут, плюс 3-5 минут на верхнем гриле, чтобы сыр подрумянился.
02.01.2016 17:57:17, nessyl
[ссылка-1] 02.01.2016 17:44:47, Julia-k-
вроде про куриную, а не утиную спрашивали... если что, мне тоже интересен рецепт ) 02.01.2016 17:49:02, shелковица
Постою послушаю, а то уже все новогоднее подъели)))))))))))))))))))) 02.01.2016 15:59:44, Цыбулька
Масяням
Да и Рождество впереди) 03.01.2016 01:27:29, Масяням


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!