Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посыпаю голову пеплом

девочки, это катастрофа. я замесила двойную порцию песочного теста, на новогодние печеньки-елочки и торт числа второго испечь. и то вы думаете я забыла в него положить? САХАР!!! ("мать-мать-мать" привычно откликнулось эхо). И когда же я это выяснила? прально, когда елочки испеклись, остыли, и я их попробовала... вот уж, воистину, ёлки-палки... ну ладно, вторую несладкую половину изведу на кишы, а с йолками что делать? я их планировала глазурью покрыть, но, боюсь, этого будет недостаточно. может, есть у кого проверенный рецепт какой-нибудь помадки что ли, понажористей, а? хелп, хелп! :)))))))))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.12.2015 17:04:08,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
мне кажется, глазурь вас спасет!!! мне от нее наоборот всегда сладко получается, а в вашем случае будет в самый раз :))
шоколадом- не знаю, хороший шоколад не сильно сладкий... да и пачкаться будет.
Мне из покупных нравится глазурь от доктора Откера... правда, у нее оч насыщенный вкус, они бывают с марципаном и лимоном... если вы впринципе ничего протих этих вкусов не имеете, то попробуйте.
как вариант, корзиночки?? варенья тудОй, а сверху белки взбитые... но это ж совсем другая история. Покрывайте печенье глазурью и говорите едокам, что специально положили сахара поменьше :)))
30.12.2015 22:22:13, Tanita Tararam
надеюсь, что спасет :) сделала зеленую - сын сказал, похоже на франкенштейна :)))) посыпала красивостями. и да, я для себя уже решила, что это будет эксклюзивный диетический вариант :))) 30.12.2015 23:17:40, Персикова Кира
Tanita Tararam
зеленый- оч по НГ-нему!! кулинарных успехов в новом году :)) 30.12.2015 23:19:13, Tanita Tararam
спасибо! и вам, и кулинарных и всяческих :) 30.12.2015 23:21:29, Персикова Кира
Businka
мастикой обтянуть еще можно. Она очень сладкая 30.12.2015 17:14:16, Businka
почитала рецепт: не, сложновато для меня 30.12.2015 17:28:04, Персикова Кира
Businka
дочка готовую в ашане покупала 30.12.2015 17:43:46, Businka
Марфут@
Отдать детям повесить на ёлку 30.12.2015 17:10:04, Марфут@
чтоб они всю квартиру крошками засыпали? типа, снеееег ))))))))))))))) не, не спасу, так сама слопаю. 30.12.2015 17:18:23, Персикова Кира
Businka
в мёд макать перед откусыванием ) 30.12.2015 17:06:56, Businka
ну, вообще, на мой извращенный вкус, и так неплохо, они с цукатами ещё. но я ж хотела народ угощать, мы к свекрови на НГ %))) 30.12.2015 17:17:22, Персикова Кира
шоколадом )) 30.12.2015 17:06:20, Tomatut :)
а может под глазурь сахару насыпать? 30.12.2015 17:05:53, STV
хрустеть будет (( хотяяя... джем какой-нибудь намазать? 30.12.2015 17:15:59, Персикова Кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!