Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Закончились жестяные банки

Я что-то в этом году расстаралась с Рождественскими печеньями-пряниками. И все жестяные банки заполнила. Что делать? У меня еще планов эге-ге и ого-го. Вот ниже читала, что штоллены можно в пергамент и фольгу. А печенья можно, а?
07.12.2015 14:31:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
банки в пятерке есть, в фикспрайсе 09.12.2015 16:43:01, SweeT
Olechka
В стеклянные банки и темное прохладное место. 08.12.2015 19:47:14, Olechka
Даррелл Дж.
как вариант, в магазинах Fix Price, разные недорогие новогодние упаковки есть:







08.12.2015 18:05:59, Даррелл Дж.
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Хорошенькие! Но жестяные банки там такиееееее маленькие! 08.12.2015 19:14:46, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Хомяк Абрикосовый
В большие стеклянные банки с завинчивающейся крышкой. И завернуть во что-то светонепроницаемое, xоть себе и в подарочную бумагу. 07.12.2015 21:19:16, Хомяк Абрикосовый
Olechka
А, не увидела сразу твой ответ. 08.12.2015 19:47:33, Olechka
Для печенья можно сделать упаковки из старых календарей настенных или плакатов.
В сети много примеров есть.
Я так, когда штоллены пекла, для них и делала.
Брала из календаря фото с зимними месяцами.
Прямо так и ищете по картинкам "упаковка для подарка своими руками"
07.12.2015 18:19:47, litana
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
мне не в смысле дарить, а в смысле хранить -у меня большие объемы. А дарить буду в вышитых конфктницах 07.12.2015 18:38:27, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Fine de Claire
может и можно, но они же раскрошатся-помнутся, не?
Вместо жестяных, можно еще стеклянные использовать. С застежкой-клипсой как вариант..
07.12.2015 15:22:50, Fine de Claire


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!