Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jupel fharmacy ordinary

С вечера остался готовый фарш, гр.400

в мясе уже есть хлеб и яйцо :-(
чего бы кроме котлет замутить из него по-быстренькому, а?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.10.2015 13:25:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусюша
а я вот только что каннелони сделала, макароны такие. Внутрь фарш, залить сметаной и в духовку, а потом сыром посыпать 17.10.2015 14:37:07, Мусюша
jupel fharmacy ordinary
В результате я нашла листы лазаньи и вышло что-то похожее :-)

Всем спасибо!
17.10.2015 14:59:40, jupel fharmacy ordinary
Вы макароны варите сначала? Я как-то сварила, потом не смогла в них уже фарш запихать, все порвались(( Вот думаю может сразу можно фарш. 17.10.2015 14:53:08, sova_j
Сразу в сырые фарш, и в подливке в духовку или на сковородке тушить под крышкой. 17.10.2015 15:03:24, Niza
Спасибо, попробую! 17.10.2015 17:35:49, sova_j
al_gol
ёжики, рис добавить, но туда же ещё и лук с морковкой.
Можно перец фаршированный, только тоже туда в этот фарш лук с морковкой и помидоркой спассеровать и рис... и сварить в перцах. Но это конечно долго. Ну в общем хлеб с яйцом проигнорить.
Но ёжики наверное быстрее.
Можно в пассеровке "лук-морковка-помидорка-перец" котлеты потушить. Или потушить в "лук-сельдерей-зелень-сметана".

В общем, получатся котлеты или тефтели в подливке.
17.10.2015 13:58:00, al_gol
Цунами
запеканку мясную (можно в духовке, а лучше в мульте) 17.10.2015 13:49:05, Цунами
суп с фрикадельками, добавить рис и сделать тефтели, пожарить и сделать начинкой в блины, слепить картофельные зразы. 17.10.2015 13:39:07, муза мужа
Марфут@
картофельную запеканку 17.10.2015 13:31:51, Марфут@
может тефтели 17.10.2015 13:28:20, она самая
Лягва
Гречаники, голубцы ленивые, макароны по-флотски, блины с мясом. 17.10.2015 13:27:53, Лягва

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!