Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белянчик

ДР на даче, прошу советов

в эти выходные буду отмечать дР на даче...дача до конца не достроена, поэтому плиты как таковой нет
буду жарить шашлык, коптить рыбу
из дома привезу студень приготовленный
подскажите чтоб такое еще сделать ?
чет мне кажется маловато будет))))
ДА, народу планируется человек 10
14.10.2015 12:08:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Для 10 человек - больше, чем достаточно, ИМХО. Покрошите салатиков овощных, или просто овощи немелко порезать и к ним любой соус, самое простое - сметана + чеснок выдавить + посолить. Право, достаточно вкусно, можно С или БЕЗ сыра с плесенью.

Если есть запоздалые цветы кабачков, то в кляре их обжарить с колечками лука и помидор - просто для забавы и легкой изюминки - вряд ли они кого-то насытят серьезно.
16.10.2015 05:50:01, ЕЕ
Дина (Джума)
Нарезка овощи, фрукты, сыры. Рулетики рыбные, овощные, сырные, мясные в лаваше или кабачках- баклажанах. Можно и салаты нарезать из свежих овощей или сваренных дома 15.10.2015 13:09:54, Дина (Джума)
Дома можно приготовить киш с курицей и овощами, взять с собой, он и холодный очень вкусный. Салат - фасоль, помидор, лук, тунец из банки, заправка ол.масло с бальзамическим уксусом. 15.10.2015 11:37:50, banana
Мама Сени
рулеты в лаваше с разными начинками 15.10.2015 10:08:44, Мама Сени
Мы (по совету то ли Алекса, то ли Ольги - уже не припомню) готовили крылья с соусом дор-блю и нарезку овощей - отлично пошло) 14.10.2015 15:30:10, Птичка снежная
Antre
К шашлыку - намазка - орехи+сыр+чеснок+майонез; картофель запечь в фольге или плов в казане, овощи, рыбу на гриле, куриные крылышки в соево-медовом соусе, лаваш, сыры,. 14.10.2015 13:38:58, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!