Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сметанник

Как считаете нормально испечь на ДР сметанник? Или сильно примитивно?
Кто как готовит тортик? Поделитесь рецептами.
Сппсибо откликнувшимся)
12.10.2015 20:29:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Хороший домашний сметанник намного лучше любой покупной фигни.
Сверху горсть ягод и будет просто вау
13.10.2015 11:17:55, tЮлька
Не овен
нормально почему нет...
каждый отмечает как хочет. Некоторые вообще игнорят - имеют право
12.10.2015 23:51:38, Не овен

Читайте также
Осенний авитаминоз: какие витамины правда работают, а какие – маркетинг
Список из семи витаминов в статьях про авитаминоз подан так, будто все они одинаково доказаны. Это не так. Разбираем по трём корзинам: доказано, стоит проверить, продают тревожным.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!