Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Товары для кухни

Девчонки, подскажите хороший сайт с товарами для кухни. Хочу прикупить всяких безделушек для кухни, например, баночки для круп, баночки для специй и др.
04.10.2015 14:35:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ахах, ну кастрюли и сковородка с тарелками слава богу у меня есть, ну почему я лично доверяю заграничным магазинам, иногда бывают казусы, ну сразу возвращают деньги. 11.10.2015 22:11:46, Sunnyy
поддели так поддели))ну а вообще зашла в этот интернет-магазин, есть вещички прикольные. А главное он русский. Просто у меня пунктик... совершенно не доверяю ни магазинам заграничным, ни их качеству. в основном я за китайскую продукцию говорю 11.10.2015 21:16:50, Mojo995
Как по мне сложно на кухне жить без сковородки, кастрюли, ножа и пары ложек и вилок. ) Хотя для кого как;) 11.10.2015 20:55:02, Lancia
Ну вы совершенно правы на счет того что у обычных магазинов больше затраты, следовательно и цена на товар больше. Кстати нашла себе в shopboom классные вещицы на кухню, такие как органайзер для кухни, сушилка для посуды. Вот без таких вещей сложно жить. Так что буду заказывать. 11.10.2015 18:34:16, Sunnyy
так и есть. Главное, что стало намного безопаснее покупать товары в интернете, так как можно всегда вернуть, если товар не подошел или с ним что-то не так. Правда вот на счет китайских вещей не буду утверждать... 11.10.2015 18:07:47, Mojo995
я давно уже заметила, что в интернете покупать дешевле. Эти ж магазины не платят огромные суммы за аренду больших помещений, активную рекламу, набор персонала и подобные мелочи. поэтому они могут позволить себе снизить цену. 11.10.2015 00:17:16, Lancia
Sunnyy, перед покупкой я признаюсь, не ходила по магазинам. Прошвырнулась по интернету, нашла посимпатичнее с адекватной ценой и сразу же заказала в этом ШопБум. Как оказалось через пару недель не прогадала. Ходили с мужем по магазинам и зашли в отдел для кухни. Стоял подобный фонтанчик почти на пять сотен дороже. Конечно один есть минус в интернет-магазинах, что нужно ждать некоторое время пока товар пришлют... но я думаю, ожидание того стоит 10.10.2015 16:35:13, Mojo995
Ясно, короче я поняла девочки, проще все брать в интернете, сэкономлю время как минимум. А на счет того что придется ждать ничего, это не самое страшное в жизни. Я тогда тоже зайду на ШопБум, приценюсь. 10.10.2015 17:25:05, Sunnyy
Когда-то подарили друзья мне небольшую фондюшницу. Может кому-то и полезная и нужная вещь, но я ей пользовалась всего один раз. Теперь стоит без дела. Лучше уже купить что-то нужное.
P.S. Я за покупки в интернете. Недавно на покупке блендера сэкономила около 300р. так как купила в интернет магазине. Не бойтесь. Сейчас интернет магазины выгодней и удобней)
10.10.2015 15:56:50, Lancia
А как думаете лучше покупать все онлайн в интернете или пройтись по магазинам? может знаете как будет дешевле? ммм... шоколадный водопад - это вы про фондю? 10.10.2015 02:38:22, Sunnyy
Я себе недавно обновляла кухонную утварь, и многое покупала на сайте ШопБум. Понравилось и качество обслуживания и ассортимент и цены. и самое главное - если вы не из Москвы - есть доставка по городам 09.10.2015 16:46:55, Lancia
я в этом Шоп-Бум покупала мини шоколадный водопад. Однажды пробовали в одном заведении, очень понравилось, решили побаловать себя с мужем. К тому же, лучше раз раскошелиться...))ну вы сами думаю понимаете о чем я. В заведениях все ооочень дорого.... 09.10.2015 18:03:32, Mojo995

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!