Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Пирожки с ливером -как???????

Образовались у меня 4 бараньих сердца и печень. Хочу приготовить пирожки. Как сделать начинку, что бы вкусно было, не сухая. Научите, пожалуйста!
24.09.2015 22:06:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
Я наоборот, сырой ливер прокручиваю и тушу, туда лука и зелени немного. сухие не получаются. 26.09.2015 12:25:23, Тапка
Зеленый лук и укропчик не помешают. 25.09.2015 18:56:53, Tanja.Can
Sloe
Сварите, прокрутите через мясорубку и добавьте много жареного лука. Моя мама к этому набору добавляет вареное легкое, оно придает .... легкость) 24.09.2015 22:30:57, Sloe
Не овен
можно ещё бульоном разбавить 25.09.2015 19:30:57, Не овен
Sloe
У меня печеные пирожки взрываются, когда жидкость в начинку добавляю) даже с картошкой один раз взорвались ( сделала пюре, а потом испекла с ним пирожки) 25.09.2015 22:05:57, Sloe
я бы еще морковки добавила бы.
Но, может не стоит с печенкой смешивать, не все любят.
Сердца отдельно, печенку отдельно.
Тогда сердца отварить ДОЛГО, очистить от жира и грубых сосудов, и прокрутить с вареными яйцами. Чтобы не очень сухо было, чуть бульона туда.
А с печенкой, как на паштет сделать, много лука, морковь, печенка. все потушить, прокрутить через мясорубку.
Ну во все соль и специи по вкусу.
25.09.2015 00:20:33, litana
ОООльга
кстати да, я бы тоже разделила
пирожки с печенью сделала бы отдельно
25.09.2015 10:35:09, ОООльга
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
а печенку тоже варить или тушить? 24.09.2015 22:53:12, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Sloe
Варите. Она все равно будет довольно жесткой. Лука побольше. 24.09.2015 23:09:24, Sloe
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Спасибо, буду пробовать 24.09.2015 23:10:39, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!