Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вкусненькое для диабетика
Девочки! Приезжает в гости мама, мы с ней живем далеко друг от друга, у нее этой зимой обнаружили диабет. Что бы приготовить для нее, вкусно и остальные члены семьи нос не воротили?
18.05.2002 11:58:38, LenKa
1 комментарий

Общие приницпы - минимум углеводов (то есть выпечка нежелательна), вместо сахара - фруктоза или другие заменители, жирное ограничивается. Из мяса и малоуглеводистых овощей-фруктов можно фантазировать все, что угодно. Всякие желе из ягод на фруктозе и желатине. 18.05.2002 12:44:36, Ярослава М.
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.