Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Что мне нужно, дайте совет по кухонным гаджетам

В связи с известными событиями задумалась прикупить уже себе что-нибудь из кухонной техники.
У меня нет, а периодически нужно:
- мясорубки
- блендера
- продвинутого миксера
Мясорубка нужна для фарша на котлеты/пельмени, блендер нужен делать пюре из разных субстанций, а планетарный миксер как идеальный помощник для кондитерских экзерсизов.
Существует ли какое-то устройство, чтобы все мои хотелки совместить?
Смотрела сегодня продвинутый блендер (он и погружной, и с чашей, так что можно и фарш в нем организовать), вроде вариант. Цена - в районе 9000р..
А потом мне консультант показал мега планетарный миксер, на который еще можно и мясорубку присобачить. Но цена 25-50 штук у таких устройств.

Вот что бы вы выбрали? Или посоветуйте свои устройства, которые вы для необходимых мне дел используете?
26.08.2015 18:14:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет.Любое устройство хорошо для выполнения конкретной функции. Поэтому любой комбайн работает хуже, чем все по-отдельности. 27.08.2015 13:01:41, AleXXX
Fine de Claire
у меня все очень примитивно: обычные миксер и блендер и простая не электрическая мясорубка. Но я мало готовлю и нас два взрослых человека. Задачи выполняю те же, что и Вы перечислили:). Все устройства с ними справляются.
Если бы мне при моих вводных сейчас потребовалось обновить парк кухонных устройств, то я бы выбрала "продвинутый блендер (он и погружной, и с чашей, так что можно и фарш в нем организовать), вроде вариант. Цена - в районе 9000р.." (с)
27.08.2015 11:20:17, Fine de Claire
ЕЕ
Это вы мало готовите? Ну-ну. 29.08.2015 09:56:06, ЕЕ
Irina Berry
Лучше купите блендер и мясорубку по отдельности. Никогда еще не слышала, чтобы мультиприбор (блендер+мясорубка+куча разных примочек) работал лучше, чем то же только по отдельности. Купите недорогой блендер и хорошую мясорубку и будет вам счастье) 27.08.2015 00:38:51, Irina Berry
tЮлька
Вот такое много лет, меня устраивает. 26.08.2015 21:14:46, tЮлька
''Белка''
Вот и у меня такой же, только уже нового поколения. А такой, как по ссылке, был до этого и служил мне верой и правдой 13 лет. 27.08.2015 08:45:03, "Белка"
Ага. у меня уже второй такой же. первый просто менее мощный оказался. 27.08.2015 00:21:46, litana
Olechka
+1 27.08.2015 00:13:22, Olechka
про блендер - не знаю из каких субстанций вы употребляете пюре, но вот для картофельного пюре без комочков, но и без клейкой массы блендер не очень годится.

мою древнюю деревянную толкушку для пюре выбросили (посчитали старой рухлядью:(( не могу найти в магазинах. пробовала металлической а-ля толкушкой - с комками получается. приходится блендером, но получается не совсем то что хотелось бы
26.08.2015 19:38:34, ALora
''Белка''
У меня, почему-то, не пошёл суперский и дорогущий планетарный миксер, который был в составе кухонного комбайна широко известной марки. Пару яичных белков в нём взбить было невозможно, а штук 10 прекрасно и сложилось ощущение, что он для каких-то промышленных масштабов :)
И я его поменяла на модель классом ниже той же марки, уже 5 лет пользуюсь и очень довольна. Там в комплекте, кроме чаши для взбивания, есть блендер, мясорубка, соковыжималка для цитрусовых и овощерезка.
26.08.2015 19:06:27, "Белка"
Styusha
дай ссылку в личку, на свой?)
Привет )
02.09.2015 16:22:01, Styusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!