Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баклажаны.

Девочки, кто не любит много растительного масла - шикарный рецепт.
Баклажаны ножом наколоть и в духовку горячую запекать до мягкости.Чуть остынут, по одному на доску-держим за хвостик и вычищаем мякоть, сложили в стерилизованные банки и залить кипящим томатным соком- это помидоры на мясорубке, добавить соль-сахар по вкусу, перец горошком, стерилизую в микроволновке.Перевернуть,укрыть. Очень вкусно! если не закрывать, то меленько лук порезать, обдать кипятком, порезать свежие помидорки, добавить растит. масло и в салаткик, посолить, вкуснооо!
17.08.2015 22:37:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиллотама
а мякоть кусками или цельная тушка? 18.08.2015 14:02:49, Тиллотама
Как получится...специально не режу. 18.08.2015 17:50:10, Ирина7646
Спасибо, забрала. 18.08.2015 11:41:00, Iriska2009

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!