Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблем у меня:(

Вот такой у меня проблем - муж в очередной раз озаботился своими жировыми отложениями (уже навязчивая идея у него, и где только находит?), грозится прекратить есть. Когда я что-то приготовлю, слопывает с удовольствием, а потом на меня же еще и наезжает, мол, худеть ему не даю, а удержаться он не может. Можно конечно не готовить, да ведь он вкалывает целый день не жрамши, как же можно еще и вечером не есть??? Загнется ведь:( Может поделитесь какими-нибудь рецептами, чтобы и вкусно и не слишком калорийно? Рыба отпадает, не ест он ее:(
17.05.2002 16:33:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orange
Хочу поделиться информацией .Начиталась книг теперь кушаем только то, что подходит по группе крови,готовлю почти все в духовке ,не едим хлеб ,макароны и белый рис,и картошку с мясом ,масло в еду меряю ложками (3 ч. ложки в день можно без последствий ).Количество еды не уменьшили, я даже увеличила в пользу цв. капусты люблю я ее :-)) .Муж похудел ,я похудела и все мои знакомые, которые стали не кушать продукты несоответствующие группе крови похудели .Голодными никто не ходит ,даже наоборот кушаем 4 раза в день в перерывах между едой фрукты .Худеть не было целью ,хотела питаться правильно ,но побочный эффект похудела .
Литература - Монтиньяк (взяла основные принцыпы питания ) и Д`Адамо "4 гр. крови -4 пути к здоровью "
таблица продуктов на сайте http://www.medcare.ru/pss/bg/bg1.htm
18.05.2002 11:52:07, orange
Крысик
Гарниры:
Молодая отварная капуста
гречка и рис
свекла с сол. огурцом
овощные замороженные смеси
Все это готовить без масла.

Мясное-куриное - все припускать-тушить.
Подливки - не делать - все в собств. соку - этим можно и гарнир полить.

Тоннами - листовой салат, огурцы-помидоры. Заправлять - лимонным соком.
Покупать только хлеб грубого помола. Можно добавлять в овощи-салаты - яйца.
Исключить сыры.
17.05.2002 16:55:37, Крысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!