Девоньки, подскажите, пожалуйста, ссылочки или достойную литературу о том, как правильно готовить мясо, овощи и т.д., чтобы в них сохранялись все полезные вещества по максимуму (особенно для маленького дитяти).
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Правильно приготовить продукты
16.05.2002 11:39:46, ИраТ3 комментария
Хотелось бы конкретно. Например, картофель надо варить в горячей воде столько-то минут, мясо опускать в хол.воду для того..., в горячую - для того... и т.д.
16.05.2002 13:04:05, ИраТ
http://mamaclub.entercom.co.il/kushay/kushay.html
http://mamadoma.narod.ru/gal4.htm
http://kuking.net/7.htm 16.05.2002 12:07:19, OxanaE
http://mamadoma.narod.ru/gal4.htm
http://kuking.net/7.htm 16.05.2002 12:07:19, OxanaE
Спасибо!
16.05.2002 12:13:36, ИраТ
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.