Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.07.2015 18:11:22

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люлена
Помидоры, огурцы, маслины,сладкий перец, буренка, Заправить оливковым маслом, соль, перец черный. 05.07.2015 18:13:34, Люлена
вот маслин как раз у нас и нету!я помню какую-то пасту делала,чтоб на бутер намазывать,хоть убей сейчас не помню,помню только зелень клали,и перемешивала с чем-то 05.07.2015 20:14:50, Токачикахика
Businka
я перемешиваю с кинзой и укропом и на бородинский хлеб мажу 06.07.2015 17:44:58, Businka
Ззз
Ооочень давно делали так - на пачку "буренки" добавлялась 250г пачка мягкого масла, несколько зубчиков чеснока и много укропа (все мелко покрошить, чеснок можно раздавить). Смесь получалась легконамазываемая на хлеб, печенье, хлебцы, лаваш, мясо (хорошо на шашлык намазывать как соус). Если очень против мягкого масла, можно взять обычное, размягченное, но тогда намазываться будет хуже, как масло из холодильника кусками, или должно постоять в тепле и размягчиться. Сестра моя туда еще яйца вареные мелко резала - мне не очень нравилось. 06.07.2015 13:25:33, Ззз
Люлена
чеснок, соль, зелень. Что еще не знаю. 05.07.2015 20:17:21, Люлена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!