Вчера сварила копченую рульку (мясо с нее частично срезала, но для супа вполне нормально осталось), теперь думаю, что на этом бульоне сварить?! Посоветуйте, пожалуйста, только не гороховый, не фасолевый и не картофельный суп. Что-нибудь не очень наваристое и тяжелое.
Спасибо!!
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я бы сделала с молодой капустой, тонко нашинкованной (главное не переварить ее) + натереть хорошие свежие помидоры. + та рулька соломкой + чеснок и свежая зелень. и при подаче в тарелку ломоть лимона.
29.06.2015 16:23:21, ALora

С копченостями и не гороховый мне приходит на ум только такой



Я иногда добавляю немного копченого мяса в простые летние щи с капустой.
28.06.2015 17:56:20, solnce_v_kaple

А вообще рульку вкусно и быстро с суповой смесью от ярмарки-итальянский с мелкой пастой. Вот с этой. [ссылка-1] 28.06.2015 17:54:46, BluzFrog

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.