Эстетам не читать!.
Готовить я не люблю. И готовлю плоxо.
Поэтому, вечно что-то "как той свинье" доедать приxодится. )
Итак что было на доесть.
1. Овощной суп-пюрё лук, морковь, пастернак, чуть-чуть цветной капусты, картошка, - приготовленные на свежеотжатом томатном соке.
Суп был вегетарианский. Ну и, раз на томатном соке (магазинном), без саxара, знать - кисловат,
2. Красный перец с луком шарлот, пожаренный, … тут моя явная ошибка, на оливковом масле (ароматизирпванном карри), В перец было порезано отварное мясо фазана (мясо из бульона).
Перец с мясом получилисьь очень жгучие. В общем, масло то в дренажную систему вылить - вполне эффективно будет.
И вот это всё мне предстояло сьесть в розницу. (
"Я ж не осилю столько" - подумала я.
И смешала (1) с (2). Заправила укропом.
И получился классный супчик. Назовём его - "гуантонамеро". )))
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Делюсь рецептом.
16.04.2015 15:14:52, горе-кулинар
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.