Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marr

Поделитесь рецептом тандырной лепешки?

Для духовки. Вот типа такой.
Если кто печет с начинками, тоже интересно)

картинка
29.03.2015 08:32:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emerald (в системе Kuharka)
А попробуйте вот по этому рецепту сделать. Я делала, мне понравилось :) 02.04.2015 04:34:58, Emerald (в системе Kuharka)
Ханни
А вы в чем печь хотите?
Пыталась печь в духовке. Не сильно похоже вышло :(
Есть рецепт от Сталика:
[ссылка-1]
29.03.2015 10:43:03, Ханни
Marr
в духовке (и возможно в микроволновке)...
спасибо за ссылку, поняла, что нужен камень
я смотрела вот такое видео, там у автора тоже какой-то камень в духовке, хотя он ничего про это не сказал:
[ссылка-1]
29.03.2015 10:56:55, Marr
Marr
вот, что мне надо! ура, пошла озвучивать мужу мечту))
[ссылка-1]
29.03.2015 11:06:32, Marr
Ханни
Если что, можно заменить обычной плиткой или горшком цветочным. Плитка только нужна не глазированная и состав конечно же смотреть 29.03.2015 11:32:17, Ханни
БАСИК_Масик
А как горшком то пользоваться? 30.03.2015 15:44:12, БАСИК_Масик
БАСИК_Масик
Прочитала в инете. Для хлеба подходит- бросил туда тесто и поднялось как кулич)), для лепешки надо плоское. 30.03.2015 16:15:00, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!