Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Выбираю мультиварку, прошу совета :)

Здравствуйте!
Решаюсь купить мультиварку, и, как всегда бывает при большом выборе, запуталась.
У меня вопрос к пользователям мультиварок, на что нужно обратить внимание при выборе? Статей начиталась, но все равно каша в голове, советы конкретных пользователей, с учетом проблем, с которыми они столкнулись при использовании, думаю, ценнее :)
Мне вот хочется чтобы и пароварка, и скороварка, и режим жарки был,выпечки и подогрева пищи, ... еще стерилизатор))) И время чтобы регулировать можно было. И не очень дорогая чтобы :))))))))
Может в каких-то режимах нет необходимости?
А еще какое покрытие чаши лучше?
Еще, часто пишут про ручку у чаши, без нее действительно проблемно вынуть чашу? А то я из просмотренных моделей ни в одном описании про эту ручку не встречала.
Ну и конечно похвалите/поругайте свои мультиварки ))
Присматриваюсь к Панасоникам и Редмондам, какие из них лучше не знаю...
20.03.2015 08:17:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Steba, она скороварка-мультиварка. Чертовски хороша:) 21.03.2015 11:40:41, 1637
Улыбка))
Спасибо, в первый раз слышу о такой. Если Вы еще подскажете модель, буду благодарна вдвойне :) 22.03.2015 02:40:15, Улыбка))
StebaDD1

Вот на этом сайте очень подробно все описано.
22.03.2015 21:02:00, 1637
''Белка''
У меня Редмонд. Довольно просто безумно! Ну такая она мне помощница, что нарадоваться не могу. Кастрюлька с керамическим покрытием и с ручками. Не знаю как доставать без ручек, наверное действительно неудобно. Я в ней делаю абсолютно всё, практически все режимы используются. Приготовление на пару тоже есть, что очень выручает, когда в одном агрегате готовлю сразу два блюда. И жарю, и выпекаю, и тушу, и буженину всякую запекаю и много всего обычного и не очень )) Единственное, что я не использую, это фритюрница, т.к. в большом количестве масла ничего не жарим. А так она у меня работает практически круглые сутки. Семья из 4 человек, что немаловажно, т.к. в маленьких семьях мультиварка может быть не так востребована. 20.03.2015 15:45:06, "Белка"
Улыбка))
Спасибо за отклик,а не уточните модель? 20.03.2015 18:09:04, Улыбка))
''Белка''
Rmc-m90 21.03.2015 08:42:45, "Белка"
Улыбка))
Большое спасибо) присмотрюсь) 22.03.2015 02:40:44, Улыбка))
В режиме йогурта нет необходимости.
А вот возможность менять время и температуру - это важно.
Поларис вполне соответствует всем требованиям.
20.03.2015 12:02:55, Lind_a
''Белка''
А мне режим "йогурт" крайне необходим, т.к. в этом режиме я делаю творог. С вечера заливаю 2 литра молока, смешанные со стаканчиком йогурта и на режим "йогурт" на 12 часов, утром откидываю творог. Мне такой вариант творога больше нравится, потому что получается самым правильным путем, естественно сквашенный, а не когда от излишнего нагрева сворачивается белок под действием температур, да и контролировать процесс не надо.
Ну или для любителей йогуртов тоже такой режим необходим.
20.03.2015 15:51:26, "Белка"
Тиллотама
а мы любим йогурты например :) 20.03.2015 12:29:43, Тиллотама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!