Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШВАБСКИЙ ПИРОГ - помогите с рецептом

Девочки - помогите, пож-та, найти - у кого-то видела рецепт швабского пирога с фотографиями - должен быть очень вкусным. Сразу не распечатала, а сейчас не могу найти...
17.03.2015 16:25:36,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я сохранила
[ссылка-1]
17.03.2015 20:44:19, Ирина_Д
Сегодня испекла пирог по верхней ссылке .Пирог ни мне ни мужу не понравился .Рецепт соблюла 1 в 1 .Получилось следующее : верх долго не запекался (более 1 часа ) ,добавила на несколько минут температуру верха духовки ,начал подгорать чуть-чуть ,вернула на прежний режим .Когда начали резать ,то поняла в чем дело. Ягоды черной смородины 600 гр -очень много для данного пирога ,теста мало для формы диаметром 30 ( тонкий слой внизу ) ,постольку долго ждала когда схватится верх ,края (бортики ) получились жестковаты .По данному рецепту рекомендую : ягод брать меньше ,сахара увеличить в ягодах ,диаметр формы 24-28 см . 18.03.2015 17:40:41, иришкин25
олеся-к
У меня пропекался и в мульте, и в духовке. Ягод ПРИМЕРНО столько. 18.03.2015 19:22:24, олеся-к
Пирог делала в духовке ,строго по рецепту (ну и комментарии еще прочитала ).Проколы у меня бывают редко . Единственное думаю ,что ягоды были крупные и строго 600 гр отвесила ,нужно меньше ягод и форму меньше диаметром . 18.03.2015 20:50:34, иришкин25
олеся-к
У меня тоже неудачи в плане кулинарии редки.
Насыпной пирог, например, при четком соблюдении пропорций получается не всегда. Может, не ваш рецепт. Или попробуйте испечь еще раз с учетом собственной корректировки.Удачи!
20.03.2015 12:28:30, олеся-к
олеся-к
Да, эту ссылочку я кидала, девушке потом понравился результат. Ягоды, как уже писали, можно любые. Мне с малиной нравится. 17.03.2015 21:45:10, олеся-к
Tanita Tararam
ничего себе... инет выдает соверщенно другое :-) 17.03.2015 21:10:30, Tanita Tararam
Tanita Tararam
я такого тут не припомню, но гугл выдает кучу сайтов с одинаковым рецептом...[ссылка-1]
ну белый хлеб с молоком??? прям даже не знаю :-))
17.03.2015 20:36:06, Tanita Tararam
Ой, спасибо!!! тоже сохраню себе сразу. Я тоже сначала в интернет сходила - но то, что я там увидела - мне совсем не понравилось.
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!
18.03.2015 11:21:52, marina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!