Добрый день, в том году по рецепту из конфы готовила безумно вкусные куличи. Помню только, что жирный очень, было масло, творог и/или сметана, орехи, изюм, лимонный сок. И ссылка на рецепт была в ливджонал или лив интернет.
Айпад обновился и все ссылки мои потерял. Помогите найти.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я по этому пеку. Балдёж-от процесса и от результата))) Автору рецепта в очередной раз ГРАНД МЕРСИ!!! 12.03.2015 10:57:09, Ири$ка


Татьяна, а поделись плиз своим рецептом! :) 20.03.2015 11:41:24, Ири$ка


И ты сегодня как-то категорична :), я вот по очень похожему рецепту делаю, вроде все попробовавшие хвалят.
[ссылка-1] 13.03.2015 23:17:02, Olechka

Кулич ни разу не кекс. В куличе тесто дрожжевое, а в кексе -бисквитное.
11.03.2015 17:10:44, ну что вы такое говорите
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.



