Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Научите приготовить рулетики

А как лучше(вкуснее) приготовить рулетики из кургруди, завернутой в бекон.
А грудку надо нарезать и скручивать рулетик вместе с беконом или в бекон потом завернуть?
03.03.2015 20:43:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот пожалуйста рецептик который просили))) [ссылка-1] , кстати у этого сайта есть такая услуга, вводишь ингредиент, или название рецепта, и показывает все что искали)) 04.03.2015 17:14:12, Asya Navas
я всегда пользуюсь этой услугой, очень удобно, особенно когда дома что-то определенное есть, но не знаешь что из него приготовить. 04.03.2015 17:16:15, Asya Navas
''Белка''
Привет, Люд :)
Можно и так, и так заворачивать, как больше понравится.
Я грудку разрезаю на 2 части, отбиваю, солю, перчу, кладу кусочек сыра, сворачиваю рулетиком и заворачиваю в бекон.
Куриные грудки в беконе с сыром
04.03.2015 01:15:08, "Белка"
АНtИЛОП_А
Ой, как аппетитненько :) 04.03.2015 16:43:35, АНtИЛОП_А
SweeT
Лера, а готовится по времени сколько? И сыр любой во внутрь? 04.03.2015 13:59:16, SweeT
''Белка''
Сыр любой полутвердый или мягкий (я больше с мягким люблю). Готовится при 180 гр. 30 минут. 04.03.2015 17:50:15, "Белка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!