Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

поделитесь рецептом салата, пжлст

Нужен праздничный вариант. Но опробованный
Спасибо
14.02.2015 10:23:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а зачем на праздничный стол салат? Это обязательно?

Вот щас - купить по 400-600 рублей за кило свежих нетепличных реально огурцов-помидоров и сделать обычный салатик. Все пищать будут. И по цене вполне праздничный.
16.02.2015 13:06:29, AleXXX
А к какому празднику и из чего салат? 14.02.2015 11:50:56, Natrix
ЕЕ
праздник абстрактный - д/р внучки + 14 февр придачу.
Из чего - не принципиально. Закупаться еще ездили.
14.02.2015 12:04:33, ЕЕ
Вот, например, салат [ссылка-1] По составу простой и вкусный: курица, шампиньоны, корейская морковь. Мы ели, только украшать не стали :) Но на праздник можно и повозиться. Тут еще много примеров салатов с красивым оформлением. Надо только определиться нужно ли оно вам или хочется именно что-то новенькое или экзотическое в составе. Например, мне очень нравится салат, где есть курица, чернослив и кедровые орешки. 14.02.2015 14:34:45, Natrix


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!