Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тиллотама

Про режимы духовки

Теряюсь в какой раздел разместить...
Купила новую духовку :) Электрическую. Куча режимов.
Про режим жар верх-низ все вроде понятно, готовится нормально.
Но вот какой то загадочный режим Гидро выпечка для дрожжевого теста не удается. Сверху все готово, снизу сырое. Может это надо на решетку ставить? Духовка Сименс, описание на русском как будто писали 5 человек друг друга не понимающих.
И никак не удается поставить отложенный старт. либо таймер просто либо старт сразу.
Я тупее духовки :)
10.01.2015 15:36:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
С отложенным стартом я тоже туплю со своим Сименсом :) Как-то по-дурацки они сделали. Там надо сначала выставить время, за которое ваше блюдо должно приготовиться, а потом выставить к какому часу это должно быть готово.
Что за гидровыпечка не знаю, но предполагаю, что не для всякого дрожжевого теста она подойдет. Для пирогов с начинкой, например, точно не подойдет, а для ржаного хлеба в самый раз.
11.01.2015 02:07:15, "Белка"
Тиллотама
а на программах у вас все получается? читала отзывы, что программы бестолковые и не стоит использовать
вчера готовила треску и курицу. Треска получилась замечательно, а с курицей ошиблась с весом - подсхла.
про отложенный старт напишите для бестолковых, какие кнопки жать?
11.01.2015 13:22:12, Тиллотама
tЮлька
На английском такое же описание? Может проще с него перевод режимов сделать? 10.01.2015 17:42:18, tЮлька
Тиллотама
там такая же ерунда 11.01.2015 13:22:28, Тиллотама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!