Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предложите мне закуски к чаю?

Хочу устроить чаепитие, но если кто-то из гостей окажется голоден, надо предложить ему что-то существенней тортиков.
Что? Блины с мясом (творогом)? Бутерброды?
Жду советов)
06.01.2015 09:37:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если быстро, то, например, гренки со шпротами, что-то с сыром и колбаской [ссылка-1] или омлет/яичницу с тем, что есть в холодильнике. 07.01.2015 14:04:28, Natrix
ЕЕ
А бы сделала намазки (например, селедочное масло, кое предпочту любому форшмаку, или еврейский салат, или салат из печени трески) салатницах, отдельно хлеб - гренки, нарезка и\или сырная тарелка 06.01.2015 16:04:09, ЕЕ
BluzFrog
Пироги с мясом/капустой/рыбой. Тарелка нарезки и хлеб. 06.01.2015 12:07:46, BluzFrog
Ззз
пироги, блины тоже хорошо, вафли горячие 06.01.2015 10:53:40, Ззз
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
что-то типа сэндвичей, закусочные эклеры 06.01.2015 10:19:20, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Monmorensy
гренки с сыром, можно сделать острые, можно просто с зеленью или только с сыром 06.01.2015 10:14:47, Monmorensy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!