Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикий рис (черный)

Подскажите сколько нужно варить черный рис? Сколько минут и до какого состояния? В какую воду его нужно бросать в кипящую или в холодную?
Заранее спасибо!
06.05.2002 15:28:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берлинка
Перевожу с описания на коробке (немецкий вариант)
1 чашка риса,4 чашки воды.+соль
воду довести до кипения, добавить рис, 5 мин.варить в сильном кипении, Затем на слабом огне 40 мин. оставить оставить вариться.Рис готов когда половина зерен будет открыта. Остаток воды слить, добавить масло и наслаждаться вкусом.
К нему рекомендуют (опять же с упаковки)Цукини начинённые фаршем запечённые с сыром и томатным соусом. Если нужен рецепт могу перевести.
07.05.2002 00:26:22, Берлинка
Замочить перед варкой его бы хорошо - в тепленьой водице, можно ее чуть подстолть, минут на 40. 07.05.2002 12:34:24, Димитрий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!