Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pelenka

книга по кулинарии

нужно ребенку 12 лет подарить красочное издание. Может быть кто-то подскажет? Инет не подходит..
26.11.2014 14:08:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
EYa
я своему дарила [ссылка-1] 29.11.2014 12:46:31, EYa
Pooh-the-Fox (Riga)
Академия домашних волшебников. Это, по сути, сказка с очень подробными базовыми рецептами, вкрапленными в сюжет. Очень любила эту книгу в детстве. Для 12 лет, по-моему, самое оно. 28.11.2014 18:42:40, Pooh-the-Fox (Riga)
Живчик
посмотрите книги этого автора. Все очень просто, с пошаговыми фотографиями. Приготовление простых блюд и очень вкусно получается. 26.11.2014 17:55:13, Живчик
pelenka
спасибо большое! присмотрюсь :) 26.11.2014 18:31:37, pelenka
Tanita Tararam
ой, полиграфия там... не аппетитная, лучше вот это:
[ссылка-1]
на любой вкус и макароны, и овощи, и низкокалорийные блюда... не знаю, есть они в магазинах, но серия оч хорошая!
26.11.2014 21:51:36, Tanita Tararam
pelenka
спасибо!!! :))) что-то мне есть захотелось, пока выберешь что-нибудь 26.11.2014 22:10:04, pelenka
Fine de Claire
может по выпечке подойдет? У Чадейки есть детская книга по выпечке. 26.11.2014 15:13:05, Fine de Claire
pelenka
Посмотрю, спасибо. Но дома пока плохая плита, никак не дойду до ремонта кухни.. Выпекать в ней что-либо проблематично. 26.11.2014 15:36:19, pelenka
Tanita Tararam
так вы хотите, что бы ребенок вам капусту квасил? :-)
в книжном вообще огромный выбор. я бы пришла и посмотрела, что понравится по оформлению. с инетом, содержание уходит на второй план, а вот для вдохновения нужны хорошие картинки :-)
26.11.2014 16:33:16, Tanita Tararam
pelenka
Мне все равно, что она будет делать :) Выпечка в нашем доме все равно не полезна, все в борьбе с лишними калориями. Но если рассмотреть именно книгу по выпечке, то отпадут блюда, которые можно готовить сверху.

Да в том то и дело, что я их уже посмотрела в книжном, но чего же не спросить про живой опыт, вдруг дети у кого-то увлеклись именно какой-то определенной книгой, которую я еще не видела или не удостоила своим вниманием :)
26.11.2014 17:37:45, pelenka
Tanita Tararam
ну на то и конфа, чтобы спращивать. просто у меня тоже первая мысль про выпечку... а вам не подходит. про другое- не скажу. Кстати про спагетти видела книгу. ну вы сейчас тоже скажете про лишний вес. а блюда из овощей в 12 лет наверно не заставишь есть :-) Хотя салаты?? 26.11.2014 17:43:09, Tanita Tararam
pelenka
да ладно) от хороших спагетти сильно не потолстеешь )) это мое такое утверждение :)))
и со мной на "ты" лучше :)
26.11.2014 18:29:35, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!