Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

камень для выпечки в духовке

Есть здесь те, кто пользуется таким девайсом?
06.11.2014 13:49:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Его для пиццы используют, но обычные духовки не дают тот градус который нужен пицце 13.11.2014 23:52:37, Angy
А какой градус нужен? 14.11.2014 12:26:11, Ольга.Екатеринбург
Monmorensy
Хочу купить мужу в подарок (он хлеб печет) вот думаю какой выбирать... 10.11.2014 14:53:58, Monmorensy
Мне кажется, что они не особо отличаются. Но если правильно делать, то нужно подходящий к духовке покупать (в аксессуарах в Вашей духовке поищите). 11.11.2014 08:35:24, Ольга.Екатеринбург
прикольная штука, пошла погуглила:) 06.11.2014 17:27:30, Масянечка
Ну да, только вот уметь пользоваться таким нужно :) У меня, как оказалось, и режим духовки есть специальный для камня. А вот результат конечный (пиццу пекла) не обрадовал. 07.11.2014 09:21:51, Ольга.Екатеринбург
И у меня с ним ничего не получилось, низ так и остался бледным((( 12.11.2014 17:19:32, banana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!