Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Полба, нужен рецепт
Уважаемые кулинары, помогите :) Муж принес откуда-то кило полбы, что с ней делают-то? Поделитесь проверенным рецептом, если можно не слишком сложным. Желательно не привлекать к процессу духовку, не складывается у меня с ней. Да, и желательно, чтоб полба была не "добавкой по вкусу" в блюде, а все-таки составляла в нем приличную часть:) чтоб такскать прочуйствовать, что этой такое:)) Заранее спасибо!
05.11.2014 15:02:54, A_Z
1 комментарий
Читайте также
Успение 28 августа: как выйти из поста, не навредив желудку
28 августа заканчивается Успенский пост. Разбираем смысл праздника и то, как вернуться к привычному столу, не заработав обострение.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
