Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Запеканка картофельная, накрывать?
Помогите, пожалуйста. Хочу сделать картофельную запеканку с куриным фаршем в духовке. Но ни в одном рецепте не написано, накрывать ли форму. У меня стеклянная продолговатая форма с крышкой. Крышкой-то накрывать?
08.10.2014 20:48:18, Miri
6 комментариев

не накрываю, смазываю сверху сметаной, чтобы корочка слегка коричневая была
08.10.2014 22:11:45, 987
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.



