Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домашний гусь

Есть домашний гусь кило на 4. Что из него приготовить вкусного?
16.07.2014 13:51:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Вы его целиком хотите готовить? 16.07.2014 14:59:34, Antre
Хоть как, главное чтобы вкусно и мягенькое мяско чтобы было. 17.07.2014 11:29:06, 5 элемент
Antre
Я гуся всегда разрубаю на части (по примеру утки или курицы). Из потрошков, шеи, крылышек люблю супчик, а крупные мясные части хоть запечь, хоть потушить с картошкой - всегда вкусно. 17.07.2014 14:25:27, Antre
Сэби
Можно запечь целиком в рукаве, натерев солью-перцем... гусь большой - можно пополам вдоль разрубить, и на два раза растянуть), у нас в рукаве всегда гуси и утки хорошо получаются.
Или разделить на кусочки и сначала обжарить на сильном огне до корочки, добавить лук-морковь, долить воды и потушить. На полученном соусе сварить гречку или рис - очень вкусно получится!
17.07.2014 11:59:49, Сэби


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!