Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Помогите ужин на костре и всякое про детей.

Что приготовить на костре на 50 чел? Картошка, макароны и гречка были)))

Просто хоть названий и коротко описаний накидайте)))

Как сегодня дети себя ощущают? у нас ребенок с больной головой встал, плачет - от этого нос не дышит или нос не дышит поэтому голова - не могу понять. Закатала Панадол и отривин, что дальше не соображу.

Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
19.06.2014 12:30:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Жареный хлеб :) Со свежими огурчиками-помидорчиками - очень даже :) Ну и шпикачки какие-нибудь :) 19.06.2014 22:59:34, АНtИЛОП_А
А мы еще картошку печем и яйца сырые) 24.06.2014 23:51:28, Vor4unja
ТВЛ
Забитвй нос и голосная боль - это лор в срочном порядке, оч похоже на гайморит. На костре все что есть закидвваете в кипчщую воду, в конце лаврушка, соль, пллучется вкусно всегда. Были закинуты одновременно тушенка, картошка,морковка, гречка, плавленные сырки, капуста, резаная колбаск, копченая и вареная, сардельки... пока варилось, скепсис был на лицах, соопали все, что аж выскребпли котелок:) это я будучи училкой 2 седьмых класса на природу выводила:) 19.06.2014 13:32:48, ТВЛ
Дюдюка Барбидокская
а может у него голова болит от того что нос не дышит,гаиморита быть не может? 19.06.2014 13:26:24, Дюдюка Барбидокская
Kuzyavaya
жаренные сосиски и перчик-гриль 19.06.2014 13:21:29, Kuzyavaya
Щи со свежей капустой и тушенкой.. или полевая каша (пшенная),ниже уже рецепт дали :)) 19.06.2014 13:10:53, egorka1978
Перловка с тушенкой хорошо идет под гитару и костер))) 19.06.2014 12:44:39, Кира2002
Gvendilon
Плов :-) 19.06.2014 12:44:37, Gvendilon
nirva
Кулеш) Пшенная каша- суп с мясом(или курицей или тушенкой), картошкой, морковкой, луком, зеленью ...салом)) Это оооочень вкусно)туда еще яйцо в конце бац.
[ссылка-1]
19.06.2014 12:44:08, nirva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!