Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

миксер планетарный бытово

Хозяюшки! Посоветуйте, расскажите, у кого есть такой девайс. Устала вымешивать тесто вручную, в основном хочу купить именно из-за него, ну и жидкости тоже всякие взбивать/смешивать. Задумала купить. Цены очень высокие. Хорошо бы посоветовал кто-нибудь что-то не самое дорогое, не за 40 тысяч, а хотя бы за 20. Любым отзывам благодарна.
25.04.2014 10:56:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня блендер главный помощник: в нем и венчик есть, и две емкости разных. Хотя вот для теста побаиваюсь его использовать, даже для блинов 27.04.2014 10:11:52, KlaraSS
ЕЕ
У меня много их было. По итогу скажу, что, как ни стремно, но Бош (Профимикс) все-таки вымешивает и взбивает лучше всех. Потому что только у него венчики охватывают ВЕСЬ объем чаши. У всех остальных, включая швейцарские, есть "мертвая" зона. И стоит дешевле.

Но претензии все-таки есть - через 2-3 года начинаются сбои во вращении насадки "крюк" для вымешивания теста. Он должен через оборот менять на неск. градусов угол. И вот именно это он перестает четко делать.
26.04.2014 14:55:35, ЕЕ
Мне нравится вот этот
[ссылка-1]
В Метро его можно взять за 17000 (если не ошибаюсь). Самое главное преимущество - большое количество насадок в дополнение.
Дома стоит Bosch mum 86r1. Нареканий нет, просто больше люблю Kenwood.
25.04.2014 17:31:21, trisch
Иногда Летаю...
У меня вот такой.
[ссылка-1]
Анкарсрум Оригинал
Покупала в совместной закупке. Цену увидите по ссылке. Довольна - это ничего не сказать. В том же журнале можно найти видео комбайна в работе.
25.04.2014 16:43:43, Иногда Летаю...
ДН (Таис Д)
я тоже ищу только миксер, переодически Яндекс маркет выкидывает в поисковике штуку под именем Сатурн [ссылка-1] (ой! уже подорожал!) все никак не решусь его приобрести...
вот еще один [ссылка-1] но первый вроде мощнее и ручки у чаши есть.
25.04.2014 12:47:23, ДН (Таис Д)
Я к этому склоняюсь. [ссылка-1] По цене приемлемо для такой покупки. Остальные дороже в разы. Но хотелось бы настоящих отзывов. 25.04.2014 14:06:36, Джессика Рэббит

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!