Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что можно подать к пице?

Дочке полгода, будем делать пица-парти, так как на большее нету времини, что можно подать еще?
Зарание спасибо.
24.04.2002 08:12:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если в меню есть пицца с ананасами, то уместен будет фруктовый салат, и мороженое в таких случая тоже хорошо идет. 24.04.2002 14:56:52, Ekko
Мартини 24.04.2002 14:46:35, AleXXX
Лисенок
1.Cheese and crackers,
2.Cherry tomatoes, broccoly, white mashrooms with ranch dip in the middle.
3.Chips and salsa
4. Если будут детки, то я всегда ставлю chicken nuggets - все подметается без остатке, так как многие маленькие детки не любят пиццу.
5.И пиво! пиво и пицца дружно уплетаются, правда не уверена что это уместно в вашем случае.
24.04.2002 09:50:40, Лисенок

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!