ДР опять.... Надо угощать. В прошлый раз были черемуховый торт и картошка из печенья.
Что бы в этом году придумать?
Хотела творожные шарики, но вчера попробовала - не получилось + все таки жирноватенько..
Буду делать брауниз. А что еще посоветуете?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Брауниз называют и конфетами и пироженным и десертом (особенно, если подать с пломбиром)... Поэтому трудно сказать, десерт мне надо или выпечку.
На утро сенодня решено испечь брауниз и муравейник в виде пироженных.
Надо еще что - то третье придумать.
хочу каждый муравейник в бумажный стаканчик положить, чтоб удобнее кушать было. То же самое планирую сделать с брауниз. В идеале - третье блюдо тоже должно размещаться в стаканчике. 23.03.2014 10:02:15, Сибирка
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.