Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сибирка

Уже нашла.

ДР опять.... Надо угощать. В прошлый раз были черемуховый торт и картошка из печенья.
Что бы в этом году придумать?
Хотела творожные шарики, но вчера попробовала - не получилось + все таки жирноватенько..
Буду делать брауниз. А что еще посоветуете?
23.03.2014 08:07:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Вам десерты нужны? Вопрос ставьте конкретнее. 23.03.2014 09:24:40, Antre
Сибирка
Даже не знаю как точнее выразиться)
Брауниз называют и конфетами и пироженным и десертом (особенно, если подать с пломбиром)... Поэтому трудно сказать, десерт мне надо или выпечку.
На утро сенодня решено испечь брауниз и муравейник в виде пироженных.
Надо еще что - то третье придумать.

хочу каждый муравейник в бумажный стаканчик положить, чтоб удобнее кушать было. То же самое планирую сделать с брауниз. В идеале - третье блюдо тоже должно размещаться в стаканчике.
23.03.2014 10:02:15, Сибирка
Antre
Тирамису. 23.03.2014 11:03:26, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!