Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знатоки мультиварок подскажите,

Кашу молочную в мультиварке можно варить? У меня мультиварка-cкороварка, и только сборник рецептов, где нет ни одной молочной каши. Инструкцию найти не могу.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.03.2014 22:00:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, очень удобно. 13.03.2014 18:54:34, Панда Ленточка
Kuzyavaya
в скоро-мульте точно можно. мне казалось, это чуть ли не первый рецепт в сборнике. если нужно, могу поискать подборочку. Или Юлю попросите, это она присылала. 12.03.2014 00:30:33, Kuzyavaya
Тиллотама
можно конечно. Режим Каша, крупа:жидкость 1:5
после приготовления перемешать
11.03.2014 22:07:21, Тиллотама
Спасибо! 11.03.2014 22:46:09, Zhu-zha

Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!